Владислав Долгошей – учитель 2023 года!

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров
Владислав Долгошей – учитель 2023 года!.

«Владислав Станиславович - учитель истории и обществознания в школе №4. Его творческий подход и чувство юмора покорили сердца не только членов жюри, но и всех присутствующих на церемонии награждения.

Очень рад, что в этом году почти половина участников конкурса мужчины. Когда мужчина находится в школе это особый дух. Он подает наглядный пример, как быть сильным и ответственным.

Быть учителем - это неоценимый труд. Сегодня наши педагоги как никто умеют выстраивать свою работу в постоянно меняющихся реалиях, становятся барьером на пути разрушительной информации, которая льется на подрастающее поколение.

Поздравляю Владислава с заслуженной победой и желаю удачи на региональном этапе профессионального конкурса!», - сообщал Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»