Болеем за наших ребят!

Ребята из 9-й школы отправятся на финальный этап чемпионата по робототехнике
Болеем за наших ребят!.

Завершающий этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в апреле в Екатеринбурге.

Чтобы на него попасть, дивногорцам пришлось пройти серьезный онлайн отбор, в котором принимали участие школьники со всей России. За 2 недели они выполнили три блока заданий в соревновательном направлении «Энергия в действии».

В финал прошли всего 12 команд, и юные робототехники из 9-й школы в том числе! Они стали третьими в общем зачете своей возрастной категории.

Давайте поддержим наших ребят! Они достойны победы!