25 марта ЕГЭ напишут не выпускники, а их родители!

25 марта ЕГЭ напишут не выпускники, а их родители!.

Поддержать ребят и показать личный пример могут все желающие родители одиннадцатиклассников. Взрослые пройдут всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Они напишут сокращенный вариант экзамена по русскому языку.

Чтобы стать участником оставьте заявку в отдел образования, каб. № 301, Комсомольская, 2 с 14.00 до 17.00 или по телефону 8(39144)3-78-82.

Тестирование пройдет в школе №2 им. Ю.А. Гагарина. Подойти нужно к 9.30, при себе должны быть паспорт и черная гелевая ручка.