У дивногорских школьников финансы никогда не споют романсы

Ведь они уже научились эффективно планировать бюджет и мыслить как настоящие предприниматели во время муниципального чемпионата по финансовой грамотности.
У дивногорских школьников финансы никогда не споют романсы.

В нем приняли участие ребята 5 и 9-й школ, а также гимназии №10. Все этапы проходили в форме увлекательного квеста. Команда школы №9 заняла первое место, а школа №5 и гимназия стали призерами.

У дивногорцев тоже есть возможность прокачать базовые финансовые знания в формате онлайн. Для этого до 15 апреля нужно перейти по ссылкам:

Ученики 8-10 классов, которые успешно пройдут творческие задания, смогут принять участие в вузовском этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая стартует 17 апреля.

Финал Олимпиады пройдет 2-6 октября в образовательном центре «Сириус» в Сочи и объединит более 500 участников. Программа будет включать тестовые задания, встречи с приглашенными экспертами, спортивные мероприятия, семинары, практикумы, мастер-классы, встречи с работодателями, круглые столы, дебаты, творческие встречи и панельные дискуссии.

Главный приз Олимпиады – льготы при поступлении на профильные направления в ВУЗ, магистратуру или аспирантуру в соответствии с льготами Олимпиады I уровня, а также возможность найти работу своей мечты в престижной сфере финансовой безопасности.