Наши чтецы зажгли в Москве!

Наши чтецы зажгли в Москве!.

Екатерина Соловьева, Анна Глинина и Дмитрий Зорин прошли жесткий отбор и попали в финал Всероссийского литературного конкурса чтецов, который проходил в столице. Ребята не просто приняли участие в завершающем этапе, но и вошли в состав лучших чтецов страны!

В Москве дети посетили Красную площадь, ВДНХ, увидели смену почетного караула и поели ГУМовское мороженое. Дивногорцы поразили жюри конкурса талантливым исполнением стихотворений Сергея Есенина и Николая Некрасова, а также басни Ивана Крылова.

Девчонки Екатерина и Анна стали победительницами, а Дмитрий- призёром конкурса!

Гордимся нашими талантами и поздравляем ребят и их преподавателя Людмилу Сушкину с замечательными результатами!

Фото Гимназия №10 имени А.Е. Бочкина