Поисковиков из школы №7 проводили в новую экпедицию

Поисковая экспедиция по поиску останков солдат и офицеров Великой Отечественной войны пройдёт с 20 апреля по 11 мая 2023 года на территории Новгородской области
Поисковиков из школы №7 проводили в новую экпедицию.

Искать останки солдат и офицеров Великой Отечественной войны ребята из поискового отряда имени Виктора Астафьева будут в Новгородской области, в Старорусском районе на местах бывших боевых действий.

В экспедицию Андрей Грунёв, Матвей и Степан Шаповаловы отправятся 21 апреля. До Москвы они будут ехать 3-е суток. В столице дивногорцы посетят Красную площадь, Мемориал Победы и побывают на экскурсии в Кремле.

Во время поисков бойцов ждут жизнь в палатках, готовка на костре, трудная работа. Назад они отправятся 9 мая.

Желаем ребятам удачи!