Делимся успехами наших учителей!

Делимся успехами наших учителей!.

Екатерина Бондарь стала победителем регионального этапа III профессиональной предметной олимпиады учителей информатики ПРО-IT. 11 мая она поедет в Москву защищать честь всего Красноярского края на финальный этап Всероссийской профессиональной олимпиады.

А учитель истории и обществознания Владислав Долгошей, представлял наш город на региональном этапе конкурса «Учитель года». Он вошел в 20-ку лучших педагогов края и был отмечен специальным призом краевой профсоюзной организации работников образования!

Оба учителя из 4-й школы. Поздравляем педагогов! Вы просто супер!