Временное закрытие железнодорожных переездов

На жд участке от станции Енисей до Дивногорска будет закрыто движение через железнодорожные переезды из-за капитального ремонта путей.
Временное закрытие железнодорожных переездов.

«На ремонтируемом участке (Енисей – Дивногорск) расположено 7 железнодорожных переездов, которые будут подлежать закрытию для всех транспортных средств и в том числе спец.транспорта (скорой помощи, пожарных машин и т.д.) в период с 22 апреля по 12 июня по выходным дням, круглосуточно.», - сообщили в Красноярской дистанции пути.

Перечень железнодорожных переездов, перекрываемых при проведении ремонтно-путевых работ в 2023 году

Наименование железнодорожного переезда

Адрес расположения