Завершился муниципальный этап Президентских состязаний

Рассказываем, кто победил.
Завершился муниципальный этап Президентских состязаний.
Соревнования проходили среди пятиклассников из 2, 4, 9 школ и гимназии №10. Ученики плавали, играли в теннис и шахматы, участвовали в спортивном многоборье и эстафете, сдавали теорию и готовили творческие выступления.

В результате напряженной борьбы в общекомандном зачёте бронзовыми призерами стали ученики школы №2 имени Юрия Гагарина, на втором месте школа №9, а победителем стала гимназия №10 имени Андрея Бочкина.

22 мая они отправятся защищать честь Дивногорска на региональном этапе Президентских состязаний!

Поздравляем всех участников с отличными результатами и желаем удачи победителям на краевых соревнованиях!