Глава города поговорил о важном с учениками 4 школы

Он поделился об этом в соцсетях.
Глава города поговорил о важном с учениками 4 школы.

«Сегодня стал участником новой традиции, которую мы ввели во всех школах в этом учебном году.

Церемония поднятия флага и исполнения гимна России всеми ребятишками «началки» 4 школы пробирает до мурашек. Гимн знают все. В такие моменты испытываешь гордость за нашу страну и нашу молодежь.

А позже пообщался со старшеклассниками на «Разговорах о важном» о Российском движении детей и молодежи и других общественных организациях.

Я считаю, что сегодня дети живут в уникальное время, когда объем возможностей как на региональном, так и на федеральном уровнях очень большой. У ребят есть возможность проявлять себя, дерзать, идти вперед. И это очень здорово. Спасибо за горящие глаза, вопросы и живой интерес к жизни.

Наша молодежь самая лучшая. Я в этом уверен.

Новая традиция прижилась. Такие начинания важно и нужно множить и поддерживать.

Скоро родится гимн нашего города. Очень надеюсь, что и его будут знать и исполнять как минимум все школьники. С любви к малой родине начинается любовь к своей стране.
», - рассказал Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»