В гимназии №10 наградили лучших учеников

76 учеников гимназии №10 покорили гимназический Олимп и стали лучшими в научных, спортивных и творческих направлениях.
В гимназии №10 наградили лучших учеников.

Ребята достойно отстояли честь родного города в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, которые проходили в Красноярске, Туруханске, Новосибирске, Обнинске, Екатеринбурге, Миассе, Оренбурге, Уфе, Самаре, Кургане, Сочи, Санкт – Петербурге и Москве.

В особую номинацию «Великолепная восьмерка» в этом году попали Анастасия Тесленко, Аркадий Загребин, Полина Луганцева, Владислав Карелин, Роман Ильин, Дарья Панова, Александра Петрова и Юрий Кравцов. Ребята набрали высокие баллы на олимпиадах регионального, краевого и федерального уровней. За особо высокие достижения кроме дипломов им вручили денежные премии.

Также подвели итоги конкурса «Лучший портфолио». Гимназисткой и гимназистом года стали Полина Каримова и Макар Дудник. А Карина Дмитриева и Степан Шистко получили звание «Суперинтеллект».

Поздравляем ребят и желаем ярких летних каникул и новых достижений.