27 декабря въезд на площадь ГДК «Энергетик» временно перекроют

27 декабря въезд на площадь ГДК «Энергетик» временно перекроют.
На период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2023 года, планируется временно перекрыть въезд на площадь МБУК ГДК «Энергетик» (г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 6) с 10 часов 27.12.22 до 10 часов 11.01.2023 посредством установки бетонного блока.

Расстановка временных дорожных знаков осуществляется с 10 часов 27.12.22 до 10 часов 11.01.2023, по улице Московская при въезде на территорию МБУК ГДК «Энергетик», дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен», при въезде на пожарный проезд к зданию МБУК ГДК «Энергетик» дорожный знак 3.2 «Движение запрещено», и по ул. Московская со стороны, а/д Р-257 дорожный знак 4.1.1 «Движение прямо».