Внимание водителей!

С 12.00 до 14.00 будет временно ограничено движение транспортных средств в районе Бориса Полевого, 2 и улицы Старый Скит.
Внимание водителей!.

Также будут временно перекрыты парковки на Набережной, 1, возле магазина «Пятёрочка» и в районе Гидростроителей,2.

Связано это с тем, что 19 августа, в день основания Знаменского скита, в нашем городе пройдет общегородской крестный ход.

Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, планируйте поездки с учетом этой информации, а лучше не пользуйтесь личным автотранспортом в это время.