В музее второй школы появится новый экспонат

Им станет школьное знамя, которое на днях забрал и увез в зону СВО друг дивногоских гагаринцев, руководитель красноярской группы волонтёров «Единство» Олег Колпаков.
фото школы №2 им. Ю.А. Гагарина.

Он пообещал, что передаст флаг нашим бойцам, которые оставят на нем свои пожелания ученикам. А когда символ учреждения вернется в Дивногорск, то станет одним из самых ценных экспонатов школьного музея.

Кроме этого, Олег Николаевич предложил помощь по доставке посылок напрямую военнослужащим в зону СВО, а также в свердловскую школу №2 Луганской народной республики, с которой наши гагаринцы дружат уже несколько месяцев: обмениваются письмами и отправляют гуманитарную помощь.