Новогодние каникулы были полны приключений, скорости, сказки и вкусных угощений

Как это было? Рассказываем!
Новогодние каникулы были полны приключений, скорости, сказки и вкусных угощений.

Супер активной оказалась школа №2.
Ученики 2»А»  побывали в Ньютон парке, где своими руками создали светящуюся снежинку и провели массу научных экспериментов.  2 «Б» класс вместе с родителями играли в «квадрат». Получились очень веселые соревнования и вкусное чаепитие.

Папа одного из учеников 5 «А» класса утроил для ребят настоящий праздник – покатал на снегоходе. Мальчишки и девчонки были в восторге!

6 «Б»  класс посетил балет "Щелкунчик".  Новогодняя постановка, виртуозные танцы,  музыка Чайковского и сказочная фотозона очень понравились ребятам.
А 9-классники круто отдохнули на Слаломной горе. Школьники катались на горных лыжах и сноубордах, пили чай и угощались шашлыками в беседке.

Ученики школы №7 тоже не скучали. 7-классники съездили в театр Оперы и балета на сказочную постановку «Синяя птица».  Яркое, завораживающее представление подарило много эмоций и впечатлений!

Новогодние каникулы для обучающихся школы №9 прошли в активно и весело. Ребята ходили в кино, катались на коньках, плюшках, посетили ледовый городок у ДК Энергетик и лабиринт на Набережной.   4 «А» класс получили незабываемые впечатления на квест-шоу «Форт Боярд». Испытания сплотили учеников, научили взаимовыручке и работе в команде.