Школы города продолжают повышать уровень террористической безопасности учеников

Рассказываем, что сделано.
Школы города продолжают повышать уровень террористической безопасности учеников.

В школе №2 появились 3 тревожные кнопки, 16 камер видеонаблюдения и рамка металлодетектора.

Четвертую школу оснастили 10-ю видеокамерами и системой видеонаблюдения на 2 монитора.

В школе №5 оборудовали систему экстренного оповещения, к уже имеющимся 30 видеокамерам добавили еще 3 точки видеоконтроля, оборудовали систему контроля и управления доступом, турникеты по школьным картам и электромагнитный замок на главном входе.

В 7-й школе установили системами экстренного оповещения и видеонаблюдения.

В школе №9 обустроили турникеты с пропускной системой по школьным картам, калитку с блокировкой и металлодетектор. Сейчас монтируют экстренное оповещение.

В десятой гимназии установили 35 видеокамер и 42 оповещателя. В ближайшее время завершат монтаж турникетов.