Новости и репортажи

Семинары на тему «Внедрение института ЕНС. Порядок предоставления и заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов»

В рамках реализации регионального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» запущена программа государственной поддержки инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения.

Повысить свой предпринимательский уровень и получить новые знания дивногорские бизнесмены смогут на бесплатных курсах в «Школе предпринимательства».

Особенности заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (в части страховых взносов и налога на доходы физических лиц)

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей

Стартовал прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Проводит мероприятие агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке краевого Правительства. Принять участие могут города и районы региона, а также работодатели разных форм собственности.

С 1 марта 2023 года вступают в силу требования о предоставлении в информационную систему сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи