Новости и репортажи

55 муниципальных систем образования региона приняли участие в кампании РАОП-2023. В заявочной кампании отметились 837 образовательных практик, из них, 639 педагогического типа, 100 практик методического типа, 98 управленческого типа.

Праздник отмечают свыше 20 тысяч музеев, и Дивногорский художественный музей в том числе.

Около 200-т маленьких дивногорцев впервые приняли участие в акции «Забег Победы».

Ежегодный фестиваль детского творчества «Дивногорские огоньки» собрал дошколят из восьми детских садов города

Сразу три призовых места заняли наши воспитатели на всероссийском конкурсе

Вчера наш Дивногорск отпраздновал свой день рождения, ведь 60 лет назад рабочий поселок стал городом!

Воспитанницы детского сада № 7 Виктория Чуб и Злата Мануйлова участвовали в шоу талантов «Лучше всех» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.