Наталья Медведева, воспитатель и учитель-логопед детского сада №17.

Знакомимся с Ириной Петуховой – воспитателем детского сада № 15.

Ирина Третьякова – воспитатель детского сада №14.

Евгения Щербакова – воспитатель детского сада № 10 общеразвивающего вида.

Наталья Немкова – инструктор по физической культуре в детском саду №9.

Юлия Казакова – воспитатель детского сада № 7 комбинированного вида.

Уважаемые родители и ребята, впереди Вас ждут праздничные каникулы! Для того, чтобы ничего не омрачало зимнюю сказку, хотим еще раз напомнить по правилах безопасного поведения во время зимних каникул!

Смотрите, как сказочно школы города принарядились к Новому году!

Подарки для бойцов собрали ученики, их родители и сотрудники образовательных учреждений, которые присоединились к акции «Новый год на фронт».

В доме детского творчества проходит выставка кормушек для птиц. Их смастерили вместе с родителями ребята из детских садов и школ города.

В Доме детского творчества прошел Фестиваль творческих детских и детско-родительских исследовательских проектов «Хочу всё знать».

Рассказываем, как работают с малышами, у которых есть особенности в здоровье.

Воспитанники детских садов поздравили мам с праздником и приготовили замечательные сюрпризы!

Смотрите, как мило и трогательно школьники поздравили своих мам с праздником! Ребята рисовали портреты любимых мам, устраивали концерты, готовили для них необычные открытки, сочинили стихи и даже сняли видео поздравления.
Образование 18 ноября, 13:32

Узнайте об этом завтра на географическом диктанте.

Начинаем подготовку к новому году и объявляем конкурс детских рисунков для украшения ледового городка.

Друзья, у вас есть две недели, чтобы войти в историю города и увековечить свое имя! Вы можете стать сценаристом первого мультфильма о Дивногорске!

Интересно и динамично прошла дружеская встреча дошколят из 7 и 10 садов накануне Дня народного единства.

В читальном зале Центральной городской библиотеки имени В.Н. Белкина 30 октября состоялось открытие традиционной выставки «Зеркало природы». В этом году она проходит в 19 раз!

В Красноярске с 18 по 21 октября проходил X международный Сибирский исторический форум – крупнейшее в России научно-гуманитарное мероприятие, посвященное истории и культуре Сибири и России.

Целый месяц школьные команды, в состав которых вошли ученики 7-8 классов, боролись за звание лучших.

В Доме детского творчества прошел профориентационный мастер-класс и бизнес-игра.

С 26 апреля по 30 сентября 2023 года проходила городская акция «Сам себе агроном».

Ребята из 7 и 9-ой школ приняли участие в региональном кубке прокурора Красноярского края по мини-лапте.