Новости и репортажи

С 1 июля 2023 изменился норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в многоквартирных и жилых домах с водоразборных колонок.

Сотрудники регионального оператора РостТех, совместно с администрацией г.Дивногорска и УСГХ убрали территорию набережной Енисея - любимое место отдыха горожан.

Проверка показала – клещей нет!

В прошлую субботу прошел самый массовый за последние годы субботник в этом всеми любимом месте. Он объединил рекордное количество горожан. 120 человек откликнулись на призыв главы города убраться в «Жарках».

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров в своих соцсетях:

Глава города Сергей Егоров приглашает горожан на общегородской субботник 6 мая

Сотрудники учреждений культуры и ребята из школы № 7 им. В.П. Астафьева провели субботник на территории сооружения «Памятник погибшим воинам» в селе Овсянка.

Погода не позволяет провести намеченный общегородской праздник труда, прогноз на завтра не радует.

Глава города Сергей Егоров подписал распоряжение о старте двухмесячника по благоустройству

ПАО «Красноярскэнергосбыт» с 1 апреля 2023 года расторг договор с АО «КИВИ Банк» на услугу по приёму платежей за электроэнергию и другие коммунальные услуги и ресурсы.
ЖКХ УСГХ СНТ 04 апреля, 18:00

Председателям СНТ рассказали, как предотвратить пожары, правильно утилизировать мусор и провести электричество в садовые товарищества

Из-за резкого потепления и активного таяния снега в нашем городе и ближайших поселках возникла угроза подтопления.

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров

Глава города Сергей Егоров поздравил работников ДВК с праздником
ЖКХ 28 февраля, 16:30

Продолжаем отвечать на вопросы, которые дивногорцы задали во время прямого эфира о тарифах и льготах на услуги ЖКХ
ЖКХ 27 февраля, 15:00

«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ»
ЖКХ 21 февраля, 14:30

По следам прямого эфира о тарифах и льготах на услуги ЖКХ публикуем ответы специалистов на самые популярные вопросы дивногорцев
ЖКХ 21 февраля, 11:30

ВНИМАНИЕ! УБОРКА СНЕГА НА КОМСОМОЛЬСКОЙ. УБЕРИТЕ ТРАНСПОРТ!
ЖКХ Водоснабжение 13 февраля, 12:36

Управляющим компаниям даны рекомендации по устранению причин грязной воды, на которую жаловались жители города в социальных сетях
ЖКХ 13 февраля, 11:30

ВНИМАНИЕ! УБЕРИТЕ ТРАНСПОРТ!
ЖКХ 06 февраля, 11:30

ВНИМАНИЕ❗ ОСВОБОДИТЕ ОТ ТРАНСПОРТА УЛИЦУ❗

Внимание! Из-за температурных колебаний и обильных снегопадов в ближайшие дни возможен сход снега и сосулек с крыш многоэтажных домов!