Новости и репортажи

На время празднования Дня Победы будет временно ограничено движение на улице Набережной

Ребята готовы прийти на помощь в борьбе с огнем в любой момент.

Об этом сообщил глава Дивногорска в соцсетях.
Безопасность ПБ 28 апреля, 09:00

По мере схода снежного покрова и установления сухой ветреной погоды увеличиваются риски возникновения пожаров.

При этом суточный объем сброса в пределах 2750-2950 куб.м/с.

На жд участке от станции Енисей до Дивногорска будет закрыто движение через железнодорожные переезды из-за капитального ремонта путей.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями

13 апреля 2023 года проводилось тренировочное пожарно-тактическое учение Дивногорского пожарно-спасательного гарнизона по ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ОТ ПОЖАРА, на территории п. Манский ГО г. Дивногорска.

Из-за резкого потепления и активного таяния снега в нашем городе и ближайших поселках возникла угроза подтопления.
Безопасность 27 марта, 09:00

27 марта в России отмечается профессиональный праздник войск национальной гвардии Российской Федерации

С 10 марта по 10 апреля 2023 года проводится профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах
Безопасность ЕДДС 08 февраля, 15:40

Почему автозимник на Красноярском море платный? И можно ли выезжать за его пределы?

Внимание! Из-за температурных колебаний и обильных снегопадов в ближайшие дни возможен сход снега и сосулек с крыш многоэтажных домов!

Сотрудники прокуратуры просят дивногорцев быть бдительнее. В городе активизировались телефонные мошенники

В связи с понижением температур напоминаем о мерах безопасности.

Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает о сильном морозе в центральных районах Красноярского края.

Глава Дивногорска Сергей Егоров сообщил об этом в соцсетях:

Глава города Сергей Егоров в соцсетях поблагодарил дивногорцев за благополучно прошедшие выходные
Безопасность 15 декабря, 13:00

На днях на Красноярском водохранилище в ледовую трещину провалился автомобиль «Нива» вместе с водителем.
Безопасность 08 декабря, 18:15

В Красноярском крае 9 декабря пройдут комплексные приемочные испытания системы оповещения населения.