«Прогнозы синоптиков сбываются.», - предупреждает глава города Сергей Егоров.
Администрация 02 декабря, 11:32

В Красноярском крае прошел праздник, посвященный окончанию сельскохозяйственного сезона.
ЖКХ Администрация 01 декабря, 19:40

Глава Дивногорска рассказал о работе коммунальщиков в городе и предупредил жителей об ухудшении погоды.

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров в своих соцсетях.

Глава Дивногорска создал штаб для патрулирования города.

В День участковых уполномоченных полиции глава Дивногорска наградил лучших представителей этой нелегкой, очень ответственной и порой опасной профессии.
Администрация 17 ноября, 17:25

Глава Дивногорска Сергей Егоров принял участие в публичных слушаниях, посвященных законопроекту о краевом бюджете на 2024 и плановый период 2025-26 годов.

Такой новостью поделился глава города Сергей Егоров на страницах социальных сетей.

Этой новостью поделился глава города Сергей Егоров.

Глава города Сергей Егоров рассказал, как идет подготовка к активной спортивной зиме.

Работу бань планируем возобновить в Дивногорске и Овсянке (п. Молодежный) с завтрашнего дня, в Усть-Мане – к субботе.

Поздравляем дивногорцев с Днем народного единства!

Такие новости опубликовал в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров.
Администрация 17 октября, 18:39

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров.

Администрация 13 октября, 17:44

В этом убежден глава города Сергей Егоров.

Глава города Сергей Егоров рассказал об этом в соцсетях.

Глава города Сергей Егоров рассказал о ремонте проблемных участках, по которым было больше всего обращений от дивногорцев.

Сергей Егоров рассказал в соцсетях о том, как проходит благоустройство в Дивногорске.

Глава города Сергей Егоров поделился эмоциями в соцсетях.
Администрация 28 сентября, 18:09

Вчера не стало Павла Тимофеевича Комарова.
Администрация 20 сентября, 09:00

Михаил Котюков официально вступил в должность губернатора Красноярского края.

Глава Дивногорска Сергей Егоров контролирует ремонтные работы на дорогах в городе.

Глава города рассказал, как будем приводить город и поселки в порядок накануне холодов, и пригласил дивногорцев провести субботники в своих дворах.

А также призвал жителей города и поселков сделать свой выбор.

Гостей мероприятия приветствовали Глава Дивногорска Сергей Егоров вместе с и.о. заместителя губернатора Красноярского края Сергеем Ереминым.

На «Бирюсе» прошла церемония закрытия трудового лета. Там собрались 742 бойца студенческих отрядов.

Выборы губернатора Красноярского края и довыборы депутата в Государственную Думу ФС РФ по Дивногорскому одномандатному округу №56 проходят три дня: 8, 9 и 10 сентября.
ЖКХ Администрация 07 сентября, 21:27

Сегодня Красноярскэнергосбыт ввел ограничение режима потребления электроэнергии на административные здания МУПЭС. В ближайшее время оно будет восстановлено.

Глава Дивногорска Сергей Егоров рассказал в соцсетях о ходе строительства.