Культура 23 октября, 16:53

Сегодня 70-летний юбилей отмечает замечательный дивногорский художник и педагог Сергей Никольский!

Субъекты малого и среднего предпринимательства Красноярского края могут узнать об актуальных потребностях крупного бизнеса в продовольственных и непродовольственных товарах, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции.

Целый месяц школьные команды, в состав которых вошли ученики 7-8 классов, боролись за звание лучших.
Безопасность ЕДДС 21 октября, 18:14

Завтра нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Перспективы развития инфраструктуры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в Красноярском крае, новые условий для формирования и развития общественных и социальных инициатив обсудили на круглом столе, который состоялся в рамках IV форума НКО «Благодетели Красноярья».

Красноярский завод железобетонных изделий №1 подвёл итоги реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».

В Доме детского творчества прошел профориентационный мастер-класс и бизнес-игра.

Рассказываем, как не допустить пожар в частном доме с печным отоплением.
ЖКХ 20 октября, 14:57

Специалист МУПЭС пояснила, почему в некоторых домах Дивногорска сумма за отопление в сентябре была начислена за весь месяц, хотя фактически тепло дали 25-го числа

Действующих предпринимателей края приглашают на бесплатный онлайн-тренинг

Такие новости опубликовал в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров.

С вечера 20 октября до утра 23 октября будет ограничено движение через два железнодорожных переезда на дивногорском направлении КрасЖД

Предприниматели Красноярского края могут узнать больше о возможностях сотрудничества с Турцией

В городе и поселках проведена противопожарная опашка – создан барьер для защиты от пожаров, которые могут начаться в лесах рядом и перекинуться на жилые строения.

С 26 апреля по 30 сентября 2023 года проходила городская акция «Сам себе агроном».

Центр занятости приглашает безработных дивногорцев пройти профессиональное обучение на охранника 6-го разряда.

В Красноярском крае по данным на конец сентября 2023 года работают 150260 самозанятых.

В выходные 21-22 и 28-29 октября электрички ходить не будут.

Продлён приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Мой добрый бизнес».

В трех городах нашего края прошел агрофестиваль «Красноярочка».

Представители малого и среднего предпринимательства в сфере промышленности, науки и информационных технологий могут получить кредиты по ставке 3% как на инвестиционные, так и на оборотные цели.
Администрация 17 октября, 18:39

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров.
ЖКХ 17 октября, 14:25

Или почему у коммунальщиков опускаются руки.

АО «Краслесинвест» за полгода участия в национальном проекте «Производительность труда» смогло увеличить выработку готовой продукции пилотного проекта на 18,25%, сократить время оборачиваемости на 69,15%, а также на 11,8% сократить время протекания процесса по производству пиломатериалов.

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров.

Ребята из 7 и 9-ой школ приняли участие в региональном кубке прокурора Красноярского края по мини-лапте.

Социальные предприниматели Красноярского края могут получить гранты до 500 тыс. рублей на реализацию проекта, а предприниматели из Арктической зоны – до 1 млн рублей.

Сегодня все российские папы отмечают свой праздник.
Администрация 13 октября, 17:44

В этом убежден глава города Сергей Егоров.

Самый молодой детский сад города отметил первый юбилей.
Своих не бросаем 13 октября, 14:34

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» продолжает работу по поддержке участников специальной военной операции в Дивногорске с новым координатором

А юные читатели библиотеки имени Валентина Распутина не только рассмотрели его подробно, но и узнали историю создания.

Глава города Сергей Егоров рассказал об этом в соцсетях.
Электроэнергия 12 октября, 16:00

Новый график работы колл-центра ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Подведены итоги краевого конкурса копилок в рамках Краевого семейного финансового фестиваля.

Стартовал конкурс на лучшую сказку, которая ляжет в основу мультфильма о нашем городе.