Об этом рассказал глава города Сергей Егоров в соцсетях.

Такой радостной новостью поделился Глава города Сергей Егоров в своих социальных сетях.

Глава Дивногорска Сергей Егоров поделился эмоциями в соцсетях.
Администрация 01 августа, 11:08

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Дивногорска» объявляет о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества «Павильон проката» (Милицейский парк).

Сообщаем о сносе самовольной постройки по ул. Школьная, пос. Манский

Такой вопрос задал глава Дивногорска Сергей Егоров в своих пабликах и предложил ответить на него вместе.

На прошедших публичных слушаниях были рассмотрены итоги голосования о присвоении наименований улицам в СНТ «Мана», «Диггер Трест», «Задорный», «Мана ГЭС» и «Чернобль». Голосование проходило на портале «Активный гражданин».

Глава города Сергей Егоров поделился в соцсетях о том, как идут работы по преображению сквера Строителей.

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров.

Голосование проходит на платформе «Активный гражданин».

Руководитель региона Михаил Котюков и глава города Сергей Егоров встретились с женами и матерями участников специальной военной операции
Администрация 16 июня, 20:40

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров