«Прогнозы синоптиков сбываются.», - предупреждает глава города Сергей Егоров.
Безопасность ЕДДС 03 декабря, 19:41

СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, связанных с ухудшением метеорологической обстановки!
Безопасность ЖД 24 ноября, 16:52

Какие правила нарушила девушка, которая вчера погибла при переходе жд путей в Красноярске?

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров в своих соцсетях.

Глава Дивногорска создал штаб для патрулирования города.

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС

В День участковых уполномоченных полиции глава Дивногорска наградил лучших представителей этой нелегкой, очень ответственной и порой опасной профессии.

Впервые в Дивногорске проходит городской конкурс на лучшего участкового.

Перед каникулами со школьниками города встретились сотрудники отдела полиции №13.

29 октября отмечается День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии. В этом году празднуется уже 71-ая годовщина со дня образования службы.

Более 100 дивногорцев в этом году обратились в полицию по таким фактам. Половина из обратившихся стали жертвами обманщиков и перевели им свои деньги!
Безопасность ЕДДС 21 октября, 18:14

Завтра нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Рассказываем, как не допустить пожар в частном доме с печным отоплением.

В городе и поселках проведена противопожарная опашка – создан барьер для защиты от пожаров, которые могут начаться в лесах рядом и перекинуться на жилые строения.

МВД России обещает вознаграждение за содействие в раскрытии преступления, которое произошло в январе 2021 года.

В 2023 году на территории муниципального образования город Дивногорск почти в 3 раза увеличилось количество преступлений в сфере дистанционного мошенничества, в связи с чем стоит сохранять особую бдительность при использовании мобильного телефона и банковских приложений.
Безопасность ЕДДС 08 сентября, 20:56

Гидрометеорологи предупреждают, что на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий.
Безопасность ПБ 25 августа, 14:00

В выходные дни ожидаются сильные дожди.
Безопасность ЕДДС 25 августа, 10:49

Но, важно не забывать о правилах безопасности отдыха на воде!

С 12.00 до 14.00 будет временно ограничено движение транспортных средств в районе Бориса Полевого, 2 и улицы Старый Скит.
Безопасность ЕДДС 14 августа, 18:12

Сегодня ночью ожидаются сильный дождь, гроза, град и шквалистый ветер до 20 метров в секунду. Об этом экстренно предупреждает гидрометцентр.

Причем, с 7 августа произведено полное закрытие шлагбаума к въезду главного корпуса больницы.

Основные правила безопасного поведения на водоемах

В соответствии с Постановлением правительства Красноярского края от 27.07.2023 № 614-п в лесах Красноярского края вводися режим чрезвычайной ситуации

Меньше чем за неделю краевую статистику смертей на воде пополнили 4 детей и 8 взрослых.