Безопасность 19 февраля, 19:00

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Безопасность 19 февраля, 08:05

Полиция совместно с административной комиссией продолжают контролировать акваторию.
Безопасность 16 февраля, 20:20

В ближайшие выходные, 17 и 18 февраля, все выезды на лед Красноярского водохранилища будут закрыты!

В частном секторе продолжается отопительный сезон, а это значит, что в домах скапливается много золы, которую жители часто выбрасывают в обычные мусорные баки.
Безопасность ПБ 31 января, 16:24

Помним о правилах пожарной безопасности!

С 24 января начал работу автозимник на Красноярском водохранилище по традиционному маршруту: база «Белые паруса» - поселок Хмельники - база «Берендей».

О том, что на тонкий лед выходить опасно, знают даже дети!

Позвать на помощь можно через приложение «112 Красноярский край»

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются именно дети.
Безопасность 03 января, 10:08

Запомните сами и расскажите детям о правилах дорожной безопасности для пешеходов.

Уважаемые родители и ребята, впереди Вас ждут праздничные каникулы! Для того, чтобы ничего не омрачало зимнюю сказку, хотим еще раз напомнить по правилах безопасного поведения во время зимних каникул!

27 декабря — День спасателя

В преддверии новогодних праздников и зимних отпусков сотрудники Росгвардии напоминают о мерах безопасности и сохранности имущества.
Безопасность ЕДДС 24 декабря, 10:24

На Енисее, Мане и Красноярском водохранилище лёд еще очень тонкий!
Безопасность ЕДДС 12 декабря, 14:58

Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает!
Безопасность ЕДДС 11 декабря, 15:30

Будьте осторожны, лёд на Енисее, Мане и Красноярском водохранилище еще очень тонкий! ВЫХОДИТЬ НА НЕГО КРАЙНЕ ОПАСНО!
Безопасность ЕДДС 09 декабря, 12:29

По сообщениям ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ожидается аномально холодная погода.