Ребята готовы прийти на помощь в борьбе с огнем в любой момент.

27 апреля в актовом зале школы состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве со школой №2 г. Свердловска Луганской Народной Республики.

Свой юбилей в минувшую субботу отпраздновал Образцовый хореографический ансамбль «ОГОНЕК»

Начиная с 1992 года, в России ежегодно, в целях повышения престижа воинской службы и улучшения военно-патриотического воспитания молодежи проводится Акция «День призывника».

Поисковая экспедиция по поиску останков солдат и офицеров Великой Отечественной войны пройдёт с 20 апреля по 11 мая 2023 года на территории Новгородской области

Ежегодно 19 апреля по всей России проходят памятные мероприятия, приуроченные ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Образование 19 апреля, 14:25

Подведены итоги Межшкольной научно-практической конференции для школьников «Начинающий исследовать: первые шаги»

Гагаринский фестиваль в Канске.

Вчера в школе №9 и гимназии №10 прошёл пробный ГИА-9 по математике для учеников 9 классов.

Болельщики до сих пор смеются над шутками прошедшей в субботу городской игры КВН.
Образование ДДТ 14 апреля, 18:00

Красивые, модные, стильные, дизайнерские вещи создают ребята из студии детской моды «Чародейка».

Ежегодный фестиваль детского творчества «Дивногорские огоньки» собрал дошколят из восьми детских садов города

Трогательные улыбки детей, громкие аплодисменты и слезы на глазах. Так прошла встреча учеников школы №2 им. Ю.А. Гагарина с любимым учителем истории Ярославом Федоровым, который осенью ушёл добровольцем на специальную военную операцию. На днях он приехал в отпуск и совсем скоро вернется на передовую.

Ведь они уже научились эффективно планировать бюджет и мыслить как настоящие предприниматели во время муниципального чемпионата по финансовой грамотности.
Образование 03 апреля, 17:00

Напишите тотальный диктант

В школе №2 прошел митинг памяти Андрея Мендело

Шахматный турнир памяти Андрея Мендело.

29 марта в актовом зале школы №4 в рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий прошел открытый «Урок Цифры» на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» для учеников 8 и 9 классов.

Тогда ловите лайфхак, как это сделать!

С 9 по 12 марта в городе Гагарине Смоленской области состоялись 50-е Международные общественно-научные Гагаринские чтения.

Ребята из 9-й школы отправятся на финальный этап чемпионата по робототехнике

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров

Сразу три призовых места заняли наши воспитатели на всероссийском конкурсе

Вчера наш Дивногорск отпраздновал свой день рождения, ведь 60 лет назад рабочий поселок стал городом!

В них смогут отдохнуть дети от 7 до 18 лет.

Об этом юные дивногорцы узнали на тематических занятиях и классных часах, которые прошли во всех школах города.