Новости и репортажи

76 учеников гимназии №10 покорили гимназический Олимп и стали лучшими в научных, спортивных и творческих направлениях.

Такое желание появилось у ребят 3-5 классов после завершения мероприятия.

27 апреля в актовом зале школы состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве со школой №2 г. Свердловска Луганской Народной Республики.

Поисковая экспедиция по поиску останков солдат и офицеров Великой Отечественной войны пройдёт с 20 апреля по 11 мая 2023 года на территории Новгородской области

Гагаринский фестиваль в Канске.

Вчера в школе №9 и гимназии №10 прошёл пробный ГИА-9 по математике для учеников 9 классов.

Трогательные улыбки детей, громкие аплодисменты и слезы на глазах. Так прошла встреча учеников школы №2 им. Ю.А. Гагарина с любимым учителем истории Ярославом Федоровым, который осенью ушёл добровольцем на специальную военную операцию. На днях он приехал в отпуск и совсем скоро вернется на передовую.

Ведь они уже научились эффективно планировать бюджет и мыслить как настоящие предприниматели во время муниципального чемпионата по финансовой грамотности.

В школе №2 прошел митинг памяти Андрея Мендело

Шахматный турнир памяти Андрея Мендело.

29 марта в актовом зале школы №4 в рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий прошел открытый «Урок Цифры» на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» для учеников 8 и 9 классов.

С 9 по 12 марта в городе Гагарине Смоленской области состоялись 50-е Международные общественно-научные Гагаринские чтения.

Ребята из 9-й школы отправятся на финальный этап чемпионата по робототехнике

Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров

Конкурс «Учитель года - 2023» подходит к завершению, и мы знакомимся с еще одним участником

Знакомьтесь с очередным участником!

Рассказываем еще об одном участнике конкурса «Учитель года - 2023»

Знакомьтесь, еще один участник конкурса

Продолжаем знакомиться с участниками конкурса

Знакомим с первым участником профессионального конкурса

Вчера наш Дивногорск отпраздновал свой день рождения, ведь 60 лет назад рабочий поселок стал городом!

Дивногорцы становятся частью всероссийского движения.

Дегустация питания проходила в школе №2 имени Юрия Гагарина. В родительском контроле приняли участие мамы учеников 5-х классов.

В атмосферу сказки, волшебства и Нового года ребята окунулись 17 декабря в большом концертном зале Красноярской филармонии.